Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 943920-6

Об основах технического учета объектов капитального строительства
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.А.Гришин, А.М.Меткин, Р.Р.Ишмухаметов, Б.К.Балашов, Р.Ф.Абубакиров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 943920-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (5)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов) 03.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Гришин) 07.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин) 07.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишмухаметов) 10.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров) 15.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 22.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров) 19.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов) 24.02.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров) 07.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.И.Борцов) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.Р.Качкаев) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Булавинов) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ю.Максимов) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Л.Шаккум) 13.11.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 02.12.2015 14:26
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству 04.12.2015 13:01
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016) 16.12.2015 164 п.2.
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 21.12.2015 276, п.66
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству) 18.10.2016 4, п.149
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
1.1 Регистрация в САДД ГД
02.12.2015 14:26
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
03.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов)
1.2 Направление в профильный комитет
04.12.2015 13:01
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
0.2 Регистрация писем
07.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Гришин)
0.2 Регистрация писем
07.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин)
0.2 Регистрация писем
10.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишмухаметов)
0.2 Регистрация писем
15.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров)
2.1 Профильный комитет
16.12.2015
164 п.2.
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.12.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
22.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
19.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров)
0.2 Регистрация писем
24.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
0.2 Регистрация писем
07.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.И.Борцов)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.Р.Качкаев)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Булавинов)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
13.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Л.Шаккум)