Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 100526-6

О внесении изменения в статью 12-1 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"
(в части расширения перечня случаев предоставления без проведения торгов в аренду земельных участков, образованных в счет невостребованных земельных долей)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.Н.Руденский, Н.В.Школкина, Э.Г.Глубоковская, А.Ю.Воробьев, Е.И.Кузьмичева, Т.К.Агузаров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Воробьев) 05.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.И.Неверов) 06.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 11.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова) 13.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 18.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева) 24.09.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 05.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.К.Агузаров) 08.11.2012
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 14.11.2012
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков) 25.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.И.Неверов) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.О.Алексеева) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Максимова) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев) 09.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 09.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Кулик) 09.11.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 26.06.2012 18:18
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству 27.06.2012 20:20
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.08.2012) 28.06.2012 14 п.3.3.
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.08.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам) 02.07.2012 37, п.56
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам)
Заключение Правового управления(повторно)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 15.10.2012 52, п.8
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) 18.10.2016 4, п.150
1.1 Регистрация в САДД ГД
26.06.2012 18:18
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
27.06.2012 20:20
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
2.1 Профильный комитет
28.06.2012
14 п.3.3.
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.08.2012)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
02.07.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.08.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам)
0.2 Регистрация писем
05.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Воробьев)
0.2 Регистрация писем
06.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.И.Неверов)
0.2 Регистрация писем
11.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
13.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова)
0.2 Регистрация писем
18.07.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
24.09.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)
0.2 Регистрация писем
05.10.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.10.2012
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
08.11.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.К.Агузаров)
0.2 Регистрация писем
14.11.2012
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)
0.2 Регистрация писем
25.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.И.Неверов)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.О.Алексеева)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Максимова)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
09.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
09.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
09.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Кулик)