Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 1009633-6

О внесении изменений в статью 394 Налогового кодекса Российской Федерации
(о налогообложении земель, не используемых по целевому назначению)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Г.А.Горбунов; Депутаты Государственной Думы О.В.Савченко, Б.К.Балашов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам;Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Комментарий о налогообложении земель не используемых по целевому назначению
Пакет документов при внесении 1009633-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 03.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 17.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова) 24.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко) 24.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов) 05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 07.04.2016
заключение Правительства Российской Федерации 15.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 11.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев) 03.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов) 07.06.2016
заключение Общественной палаты Российской Федерации 25.07.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков) 25.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 30.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 13.09.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 14.09.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Б.Кидяев) 09.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 09.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (У.М.Умаханов) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Кулик) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.И.Неверов) 10.10.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 02.03.2016 16:39
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам 02.03.2016 17:40
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.06.2016) 10.05.2016 359
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.06.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству) 12.05.2016 300, п.50
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам) 19.05.2016 302, п.87
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 06.06.2016 307, п.153
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
02.03.2016 16:39
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
02.03.2016 17:40
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
0.2 Регистрация писем
03.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
17.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
0.2 Регистрация писем
24.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
24.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
05.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
07.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
15.04.2016
заключение Правительства Российской Федерации
2.1 Профильный комитет
10.05.2016
359
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.06.2016)
0.2 Регистрация писем
11.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
12.05.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.06.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.05.2016
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам)
0.2 Регистрация писем
03.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.06.2016
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
0.2 Регистрация писем
07.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)
0.2 Регистрация писем
25.07.2016
заключение Общественной палаты Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
0.2 Регистрация писем
25.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков)
0.2 Регистрация писем
30.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
13.09.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
0.2 Регистрация писем
14.09.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
09.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Б.Кидяев)
0.2 Регистрация писем
09.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Кулик)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.И.Неверов)