Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 103313-7

О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об опеке и попечительстве" в части защиты интересов несовершеннолетнего ребенка, оставшегося без родителей
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.А.Гаврилов, О.Ю.Баталина, Е.А.Вторыгина, Т.В.Плетнева, А.Г.Кобилев, З.Я.Рахматуллина, В.В.Иванов, Ю.В.Кобзев, В.В.Зубарев, А.Н.Ткачев, Р.А.Азимов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Е.А.Митина, В.В.Бурматов, М.М.Бариев, С.А.Пахомов, А.Л.Ветлужских, А.П.Петров, И.М.Гусева, Т.И.Фролова, Г.К.Сафаралиев, Л.А.Огуль, И.Н.Сухарев, И.М.Тетерин, Н.С.Кувшинова, Н.И.Борцов, О.В.Окунева, Д.В.Саблин, Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на май 2017
Пакет документов при внесении 103313-7_15022017_103313-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина) 17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев) 17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских) 28.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 28.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Фролова) 07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев) 16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин) 17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Кувшинова) 17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов) 17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Окунева) 21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Саблин) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин) 24.03.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 15.02.2017 17:48
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 17.02.2017 16:51
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.04.2017) 09.03.2017 3.6-5/18 п.10
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.04.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 14.03.2017 33, п.80
1.1 Регистрация в САДД ГД
15.02.2017 17:48
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев)
1.2 Направление в профильный комитет
17.02.2017 16:51
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов)
0.2 Регистрация писем
28.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
28.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Фролова)
2.1 Профильный комитет
09.03.2017
3.6-5/18 п.10
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.04.2017)
0.2 Регистрация писем
10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.03.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.04.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев)
0.2 Регистрация писем
17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин)
0.2 Регистрация писем
17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Кувшинова)
0.2 Регистрация писем
17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов)
0.2 Регистрация писем
21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Окунева)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Саблин)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин)