Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 103511-7

О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания"
(в части установления порядка дополнительного выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Д.Ф.Вяткин, З.А.Муцоев, А.Г.Литовченко, М.М.Бариев, А.Л.Ветлужских, А.П.Петров, Р.А.Азимов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, В.В.Бурматов, Р.М.Марданшин, Ю.В.Кобзев, Р.Р.Ишсарин, В.А.Елыкомов, А.Л.Шхагошев, М.В.Романов, Д.И.Савельев, Г.В.Аникеев, Е.Б.Шулепов, А.Н.Пономарев, А.Б.Выборный, А.Л.Сидоров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на апрель 2017
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 07.04.2017
Пакет документов при внесении 103511-7_15022017_103511-7.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев) 16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко) 17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских) 20.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 20.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин) 07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев) 10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишсарин) 15.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев) 16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Елыкомов) 16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 22.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев) 23.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Сидоров) 24.03.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 15.02.2017 20:49
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений 17.02.2017 16:47
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 04.04.2017) 16.02.2017 10 п.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.04.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 06.03.2017 31, п.63
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
1.1 Регистрация в САДД ГД
15.02.2017 20:49
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2.1 Профильный комитет
16.02.2017
10 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 04.04.2017)
0.2 Регистрация писем
16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев)
0.2 Регистрация писем
17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко)
0.2 Регистрация писем
17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
1.2 Направление в профильный комитет
17.02.2017 16:47
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
0.2 Регистрация писем
20.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
20.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.03.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.04.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев)
0.2 Регистрация писем
15.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишсарин)
0.2 Регистрация писем
16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев)
0.2 Регистрация писем
16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Елыкомов)
0.2 Регистрация писем
22.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
23.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Сидоров)