Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 1047528-6

О продлении действия права граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, на предоставление пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в двойном размере
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.С.Валуев, Б.К.Балашов, Н.И.Борцов, А.А.Журавлев, В.И.Афонский, Д.В.Савельев, Г.К.Сафаралиев, И.М.Гусева, Л.А.Огуль, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, В.Ю.Максимов
Форма законопроекта Федеральный закон
Отрасль законодательства 070.000.000 Социальное обеспечение и социальное страхование
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 1047528-6_18042016_1047528-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов) 18.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов) 19.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев) 20.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский) 21.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Савельев) 21.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 22.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Назарова) 22.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Назарова) 22.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 28.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 10.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 11.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 11.05.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 18.04.2016 13:04
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов 19.04.2016 14:30
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы 10.05.2016 3.2-161 п.15
Ответ Правового управления о соответствии требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета
Проект решения Совета Государственной Думы
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы 16.05.2016 301, п.77
1.1 Регистрация в САДД ГД
18.04.2016 13:04
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
18.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)
0.2 Регистрация писем
19.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов)
1.2 Направление в профильный комитет
19.04.2016 14:30
направлен в Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов
0.2 Регистрация писем
20.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
0.2 Регистрация писем
21.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский)
0.2 Регистрация писем
21.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Савельев)
0.2 Регистрация писем
22.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
22.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Назарова)
0.2 Регистрация писем
22.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Назарова)
0.2 Регистрация писем
28.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
2.1 Профильный комитет
10.05.2016
3.2-161 п.15
предложить вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы
0.2 Регистрация писем
10.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
11.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
11.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.05.2016
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы