Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 105025-7

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.В.Костенко, О.В.Тимофеева, В.М.Кононов, А.И.Голушко, З.Я.Рахматуллина, В.В.Бурматов, Н.В.Панков, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Р.А.Азимов, Б.М.Гладких, М.М.Бариев, Н.Р.Будуев, А.Н.Хайруллин, А.В.Канаев, А.А.Журавлев, Ю.Н.Березуцкий, И.И.Гильмутдинов, Е.Б.Шулепов, О.М.Казакова, И.М.Гусева, В.Л.Евланов, А.Г.Литовченко, Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский, М.В.Романов, А.А.Максимов, А.Л.Шхагошев, А.Н.Ткачев, А.П.Марков, Р.В.Кармазина, И.Н.Сухарев, Р.К.Хуснулин, Ю.А.Левицкий, В.И.Синяговский, Д.В.Ламейкин, М.С.Гаджиев, З.А.Аскендеров, О.В.Грищенко, А.Н.Ищенко, М.А.Иванов
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Пакет документов при внесении 105025-7_17022017_105025-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Кононов) 20.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Голушко) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Р.А.Азимов) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких) 22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 28.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Р.Будуев) 03.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 09.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев) 10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Березуцкий) 13.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 14.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 15.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.М.Казакова) 16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Евланов) 21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко) 21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский) 21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 23.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Максимов) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев) 04.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Марков) 05.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина) 06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев) 07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 12.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.А.Левицкий) 17.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский) 18.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 24.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 24.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров) 27.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Грищенко) 16.05.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ищенко) 13.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов) 20.06.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.02.2017 13:11
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи 20.02.2017 12:51
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.02.2017 13:11
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
20.02.2017 12:51
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
0.2 Регистрация писем
20.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Кононов)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Голушко)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
22.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких)
0.2 Регистрация писем
28.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
03.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Р.Будуев)
0.2 Регистрация писем
07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
09.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)
0.2 Регистрация писем
10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
0.2 Регистрация писем
13.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Березуцкий)
0.2 Регистрация писем
14.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
0.2 Регистрация писем
15.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.М.Казакова)
0.2 Регистрация писем
16.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Евланов)
0.2 Регистрация писем
21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко)
0.2 Регистрация писем
21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
23.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Максимов)
0.2 Регистрация писем
04.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев)
0.2 Регистрация писем
05.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Марков)
0.2 Регистрация писем
06.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина)
0.2 Регистрация писем
07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев)
0.2 Регистрация писем
12.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
17.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.А.Левицкий)
0.2 Регистрация писем
18.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский)
0.2 Регистрация писем
24.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин)
0.2 Регистрация писем
24.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
27.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров)
0.2 Регистрация писем
16.05.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Грищенко)
0.2 Регистрация писем
13.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ищенко)
0.2 Регистрация писем
20.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов)