Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 1077849-6

О внесении изменений в Федеральный закон от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"
(в части совершенствования порядка уведомления участников долевой собственности о проведении общего собрания)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы Б.К.Балашов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 1077849-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 23.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов) 23.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров) 26.05.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 23.09.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Костенко) 16.11.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов) 16.11.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Селимханов) 13.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Бондаренко) 21.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 23.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров) 13.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (У.М.Умаханов) 19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Тимофеева) 19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Костенко) 19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.В.Бондаренко) 19.12.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 20.05.2016 15:43
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству 23.05.2016 15:16
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.07.2016) 15.06.2016 194 п.3.2.
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.07.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 20.06.2016 311, п.46
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) 18.10.2016 4, п.150
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций) 20.10.2016 5, п.80
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.05.2016 15:43
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.05.2016 15:16
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
0.2 Регистрация писем
23.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
23.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
26.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров)
2.1 Профильный комитет
15.06.2016
194 п.3.2.
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.07.2016)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.06.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.07.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
23.09.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.10.2016
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
0.2 Регистрация писем
16.11.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Костенко)
0.2 Регистрация писем
16.11.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
13.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
21.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Бондаренко)
0.2 Регистрация писем
23.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
13.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Тимофеева)
0.2 Регистрация писем
19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Костенко)
0.2 Регистрация писем
19.12.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.В.Бондаренко)