Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 1148578-6

О ратификации Договора между Российской Федерацией и Демократической Социалистической Республикой Шри-Ланка о передаче лиц, осужденных к лишению свободы
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Пакет документов при внесении 1148578-6.PDF
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 12.08.2016 10:18
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Постановление коллегиального органа о внесении законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по международным делам)
текст Договора между Российской Федерацией и Демократической Социалистической Республикой Шри-Ланка о передаче лиц, осужденных к лишению свободы на русском языке (Комитет Государственной Думы по международным делам)
текст Договора между Российской Федерацией и Демократической Социалистической Республикой Шри-Ланка о передаче лиц, осужденных к лишению свободы на английском языке
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам 12.08.2016 14:32
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.10.2016, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.11.2016) 06.10.2016 1 п.4.2
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.10.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 18.10.2016 4, п.58
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.11.2016) 03.11.2016 3 п.3
Заключение Правового управления
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 15.11.2016 11, п.19
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 01.12.2016) 30.11.2016 305-7 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
02.12.2016
поступил из Государственной Думы 02.12.2016
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 12.12.2016 431, п.3
Заключение Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Заключение Комитета Совета Федерации по международным делам
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 14.12.2016
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 14.12.2016
14.12.2016 523-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 19.12.2016 421-ФЗ
Опубликование закона
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru) 2016 № 0001201612200014
Российская газета 23.12.2016
Парламентская газета 27.12.2016
Собрание законодательства Российской Федерации 2016 № 52 (ч. 5), ст. 7470
1.1 Регистрация в САДД ГД
12.08.2016 10:18
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
12.08.2016 14:32
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам
2.1 Профильный комитет
06.10.2016
1 п.4.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.10.2016, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.11.2016)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.10.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.11.2016
3 п.3
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.11.2016)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.11.2016
перенести рассмотрение законопроекта
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
30.11.2016
305-7 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 01.12.2016)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
02.12.2016
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
02.12.2016
поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
12.12.2016
431, п.3
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
14.12.2016
523-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 14.12.2016
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 14.12.2016
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
19.12.2016
421-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
2016
№ 0001201612200014
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru)
23.12.2016
Российская газета
27.12.2016
Парламентская газета
2016
№ 52 (ч. 5), ст. 7470
Собрание законодательства Российской Федерации