Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 196293-7

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"
(в части уточнения положений об общем имуществе собственников помещений в многоквартирном доме)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.С.Грибов, В.Н.Карамышев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Отрасль законодательства 030.000.000 Гражданское право;050.000.000 Жилище
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Наименование О внесении изменений в статью 38 Жилищного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"
Пакет документов при внесении 196293-7_09062017_196293-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов) 15.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 16.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 16.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 16.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 19.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов) 19.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 21.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Палкин) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Карамышев) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Максимов) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 26.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Марьяш) 12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дзюба) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина) 24.07.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 10.11.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 10.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 13.11.2018
новая редакция законопроекта (П.Р.Качкаев, А.С.Грибов, М.В.Гулевский, И.М.Гусева, И.В.Медведев, И.В.Осипов, С.А.Пахомов, Д.В.Саблин, С.Ю.Тен, Т.И.Цыбизова, М.А.Чернышев, Е.Б.Шулепов, В.Е.Булавинов, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев, А.В.Канаев, Р.К.Хуснулин, В.В.Бурматов, В.В.Бузилов, И.В.Сапко, А.В.Палкин, В.Н.Карамышев, А.А.Максимов, А.В.Жарков, И.Е.Марьяш, М.М.Бариев, В.В.Дзюба, М.В.Романов, А.П.Петров, Н.Г.Брыкин, А.Л.Ветлужских, Е.А.Вторыгина) 14.12.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Бурматов) 26.03.2019
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 15.05.2019
новая редакция законопроекта (П.Р.Качкаев, А.С.Грибов, М.В.Гулевский, И.М.Гусева, И.В.Медведев, И.В.Осипов, С.А.Пахомов, Д.В.Саблин, С.Ю.Тен, Т.И.Цыбизова, М.А.Чернышев, Е.Б.Шулепов, В.Е.Булавинов, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев, А.В.Канаев, Р.К.Хуснулин, В.В.Бурматов, В.В.Бузилов, И.В.Сапко, А.В.Палкин, А.А.Максимов, А.В.Жарков, И.Е.Марьяш, М.М.Бариев, В.В.Дзюба, М.В.Романов, А.П.Петров, Н.Г.Брыкин, А.Л.Ветлужских, Е.А.Вторыгина, В.Н.Карамышев) 16.12.2019
техническая ошибка в документах инициатора 24.01.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (П.Р.Качкаев) 12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Осипов) 12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Чернышев) 12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев, С.А.Пахомов, А.П.Петров) 12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Булавинов) 12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Шулепов) 12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Гулевский) 16.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Саблин) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Жарков) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Канаев) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Дзюба) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Кобилев) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.Г.Брыкин) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Палкин) 17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Сапко) 18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Бурматов) 18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Бузилов) 18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Медведев) 18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен) 14.12.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Л.Ветлужских) 19.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Максимов) 19.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Е.Марьяш) 20.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.И.Цыбизова) 20.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов) 20.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.К.Хуснулин) 27.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Вторыгина) 27.01.2021
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 09.06.2017 17:01
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 14.12.2018 13:31
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 16.12.2019 12:51
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 14.06.2017 11:50
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.08.2017) 04.07.2017 37 п.43
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.08.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству) 11.07.2017 58, п.80
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.06.2017 17:01
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
14.06.2017 11:50
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
15.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов)
0.2 Регистрация писем
16.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
16.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
16.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)
0.2 Регистрация писем
19.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
19.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов)
0.2 Регистрация писем
21.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко)
0.2 Регистрация писем
23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Палкин)
0.2 Регистрация писем
23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Карамышев)
0.2 Регистрация писем
23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Максимов)
0.2 Регистрация писем
26.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
2.1 Профильный комитет
04.07.2017
37 п.43
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.08.2017)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.07.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.08.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
0.2 Регистрация писем
12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Марьяш)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дзюба)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
24.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
0.2 Регистрация писем
10.11.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
10.11.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
13.11.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
14.12.2018
новая редакция законопроекта (П.Р.Качкаев, А.С.Грибов, М.В.Гулевский, И.М.Гусева, И.В.Медведев, И.В.Осипов, С.А.Пахомов, Д.В.Саблин, С.Ю.Тен, Т.И.Цыбизова, М.А.Чернышев, Е.Б.Шулепов, В.Е.Булавинов, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев, А.В.Канаев, Р.К.Хуснулин, В.В.Бурматов, В.В.Бузилов, И.В.Сапко, А.В.Палкин, В.Н.Карамышев, А.А.Максимов, А.В.Жарков, И.Е.Марьяш, М.М.Бариев, В.В.Дзюба, М.В.Романов, А.П.Петров, Н.Г.Брыкин, А.Л.Ветлужских, Е.А.Вторыгина)
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.12.2018 13:31
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
26.03.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Бурматов)
0.2 Регистрация писем
15.05.2019
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
16.12.2019
новая редакция законопроекта (П.Р.Качкаев, А.С.Грибов, М.В.Гулевский, И.М.Гусева, И.В.Медведев, И.В.Осипов, С.А.Пахомов, Д.В.Саблин, С.Ю.Тен, Т.И.Цыбизова, М.А.Чернышев, Е.Б.Шулепов, В.Е.Булавинов, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев, А.В.Канаев, Р.К.Хуснулин, В.В.Бурматов, В.В.Бузилов, И.В.Сапко, А.В.Палкин, А.А.Максимов, А.В.Жарков, И.Е.Марьяш, М.М.Бариев, В.В.Дзюба, М.В.Романов, А.П.Петров, Н.Г.Брыкин, А.Л.Ветлужских, Е.А.Вторыгина, В.Н.Карамышев)
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.12.2019 12:51
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
24.01.2020
техническая ошибка в документах инициатора
0.2 Регистрация писем
12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (П.Р.Качкаев)
0.2 Регистрация писем
12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Осипов)
0.2 Регистрация писем
12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Чернышев)
0.2 Регистрация писем
12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев, С.А.Пахомов, А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Булавинов)
0.2 Регистрация писем
12.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
16.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Гулевский)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Саблин)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Жарков)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Канаев)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Дзюба)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.Г.Брыкин)
0.2 Регистрация писем
17.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Палкин)
0.2 Регистрация писем
18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Сапко)
0.2 Регистрация писем
18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Бурматов)
0.2 Регистрация писем
18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
18.11.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Медведев)
0.2 Регистрация писем
14.12.2020
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен)
0.2 Регистрация писем
19.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
19.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Максимов)
0.2 Регистрация писем
20.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Е.Марьяш)
0.2 Регистрация писем
20.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.И.Цыбизова)
0.2 Регистрация писем
20.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
27.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
27.01.2021
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Вторыгина)