Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 206558-7

О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "Об общественных объединениях"
(в части отнесения отдельных вопросов компетенции высшего руководящего органа общественной организации к компетенции постоянно действующего коллегиального руководящего органа общественной организации)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Д.Ф.Вяткин, М.Б.Терентьев, Д.Б.Кравченко, Н.В.Костенко, З.А.Муцоев, В.И.Афонский, А.Ю.Брыксин, В.В.Бузилов, А.И.Петров, Е.А.Митина, В.П.Водолацкий, В.В.Дзюба, М.Т.Гаджиев, Ф.Г.Ганиев, И.В.Сапко, В.И.Синяговский, В.В.Бурматов, В.В.Зубарев, Н.В.Назарова, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев, И.Е.Марьяш, Р.Р.Ишсарин, Ю.В.Смирнов, А.Н.Пономарев, С.С.Журова, М.С.Гаджиев, Д.В.Саблин, Д.В.Ламейкин, М.А.Иванов, И.М.Тетерин, А.Г.Литовченко, М.С.Шеремет, П.И.Пимашков, Р.А.Азимов, Г.И.Данчикова, Ю.В.Кобзев, Г.В.Аникеев, Е.Б.Шулепов, Е.В.Бондаренко, Р.А.Баталова, Д.С.Скриванов, М.В.Гулевский, Н.Г.Брыкин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на сентябрь 2017
Пакет документов при внесении 206558-7_22062017_206558-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский, А.Ю.Брыксин) 27.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 03.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров) 04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина) 04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дзюба) 04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко) 05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.Г.Ганиев) 05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский) 05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов) 05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев) 10.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова) 10.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 10.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Марьяш) 12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишсарин) 12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Смирнов) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Саблин) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет) 18.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Бондаренко) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Скриванов) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Гулевский) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 24.07.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 08.09.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 22.06.2017 14:53
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений 23.06.2017 12:00
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.08.2017) 11.07.2017 18 п.2
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.08.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 13.07.2017 59, п.53
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления (1 чтение)
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.06.2017 14:53
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.06.2017 12:00
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
0.2 Регистрация писем
23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев)
0.2 Регистрация писем
27.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский, А.Ю.Брыксин)
0.2 Регистрация писем
03.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров)
0.2 Регистрация писем
04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина)
0.2 Регистрация писем
04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дзюба)
0.2 Регистрация писем
05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко)
0.2 Регистрация писем
05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.Г.Ганиев)
0.2 Регистрация писем
05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский)
0.2 Регистрация писем
05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов)
0.2 Регистрация писем
10.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев)
0.2 Регистрация писем
10.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова)
0.2 Регистрация писем
10.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
2.1 Профильный комитет
11.07.2017
18 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.08.2017)
0.2 Регистрация писем
12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Марьяш)
0.2 Регистрация писем
12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишсарин)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
13.07.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.08.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Смирнов)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Саблин)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко)
0.2 Регистрация писем
18.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Бондаренко)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Скриванов)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Гулевский)
0.2 Регистрация писем
24.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин)
0.2 Регистрация писем
08.09.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации