Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 213114-5

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации" и признании утратившей силу части 5 статьи 32 Федерального закона "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(в части государственного управления объектами обустройства государственной границы)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.В.Бабич, М.Л.Шаккум
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Отрасль законодательства 160.030.020 Охрана государственной границы. Въезд (выезд) на территорию Российской Федерации
Тематический блок законопроектов Оборона и безопасность
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Наименование О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 16.12.2009
новая редакция законопроекта (М.В.Бабич) 19.02.2010
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по безопасности)
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 23.09.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Шаккум) 25.10.2010
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.06.2009 11:28
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по безопасности)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 19.02.2010 16:40
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности 08.06.2009 13:05
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2009) 25.06.2009 85 п.7
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Ответ Правового управленитя на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.07.2009); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 02.07.2009 124, п.24
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 28.01.2010 108 п.4
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
представить законопроект для повторной рассылки 11.03.2010 114 п.4
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по безопасности)
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.05.2010) 06.05.2010 124 п.4
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления (1 чт.)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 16.03.2010 185, п.56
перенести рассмотрение законопроекта 23.03.2010 187, п.15
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.10.2010 236, п.27
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.11.2010) 16.11.2010 пр.331
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 17.11.2010 4426-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.03.2011); : О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации" и признании утратившей силу части 5 статьи 32 Федерального закона "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" 17.03.2011 175 п.3
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Таблица поправок, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.03.2011 269, п.25
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 23.03.2011 4997-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
без решения комитета 30.03.2011 -
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 04.04.2011 271, п.29
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 06.04.2011) 06.04.2011 5071-5 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 06.04.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
06.04.2011
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 12.04.2011 6, п.2
Заключение Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 13.04.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 13.04.2011
13.04.2011 121-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 21.04.2011 72-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 27.04.2011
Парламентская газета 29.04.2011
Собрание законодательства Российской Федерации 2011 № 17, ст. 2313
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.06.2009 11:28
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
08.06.2009 13:05
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности
2.1 Профильный комитет
25.06.2009
85 п.7
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2009)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
02.07.2009
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.07.2009); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
16.12.2009
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
28.01.2010
108 п.4
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
0.2 Регистрация писем
19.02.2010
новая редакция законопроекта (М.В.Бабич)
1.1 Регистрация в САДД ГД
19.02.2010 16:40
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.03.2010
114 п.4
представить законопроект для повторной рассылки
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.03.2010
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.03.2010
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
06.05.2010
124 п.4
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.05.2010)
0.2 Регистрация писем
23.09.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.10.2010
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
25.10.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Шаккум)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.11.2010
пр.331
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.11.2010)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.11.2010
4426-5 ГД
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
17.03.2011
175 п.3
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.03.2011); : О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации" и признании утратившей силу части 5 статьи 32 Федерального закона "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
21.03.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
23.03.2011
4997-5 ГД
принять законопроект во втором чтении
5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
30.03.2011
-
без решения комитета
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
04.04.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
06.04.2011
5071-5 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 06.04.2011)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
06.04.2011
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
06.04.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
12.04.2011
6, п.2
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
13.04.2011
121-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 13.04.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 13.04.2011
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
21.04.2011
72-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
27.04.2011
Российская газета
29.04.2011
Парламентская газета
2011
№ 17, ст. 2313
Собрание законодательства Российской Федерации