Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 220209-7

О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
(в части совершенствования порядка рассмотрения обращений граждан, в том числе в форме электронного документа)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Д.Ф.Вяткин, С.А.Гаврилов, А.И.Голушко, З.А.Муцоев, В.В.Бахметьев, Р.Р.Ишсарин, А.Н.Пономарев, Г.И.Данчикова, В.М.Кононов, Д.В.Саблин, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, В.И.Афонский, С.А.Пахомов, М.М.Бариев, Д.Ю.Пирог, М.С.Шеремет, А.Н.Изотов, Ю.В.Смирнов, А.Г.Литовченко, Ю.В.Кобзев, Н.Г.Брыкин, М.В.Романов, Е.Б.Шулепов, А.В.Канаев, А.И.Петров, И.К.Сухарев, М.А.Иванов, И.Н.Сухарев, В.Н.Карамышев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 220209-7_07072017_220209-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Голушко) 11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев) 11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бахметьев) 12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишсарин) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Кононов) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Саблин) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.И.Афонский) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Пирог) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Изотов) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Смирнов) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко) 17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Сухарев) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Карамышев) 26.07.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 07.07.2017 17:22
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений 10.07.2017 13:34
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.08.2017) 11.07.2017 18 п.1
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 19.07.2017 62, п.35
1.1 Регистрация в САДД ГД
07.07.2017 17:22
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.07.2017 13:34
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
2.1 Профильный комитет
11.07.2017
18 п.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.08.2017)
0.2 Регистрация писем
11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Голушко)
0.2 Регистрация писем
11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев)
0.2 Регистрация писем
12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бахметьев)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишсарин)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев)
0.2 Регистрация писем
13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Кононов)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Саблин)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.И.Афонский)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Пирог)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Изотов)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Смирнов)
0.2 Регистрация писем
17.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
19.07.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Сухарев)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев)
0.2 Регистрация писем
26.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Карамышев)