Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 292430-6

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О языках народов Российской Федерации"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.Л.Шемякин, Т.В.Плетнева, Р.Г.Гостев, Н.А.Шайденко, М.Н.Гасанов, М.М.Сафин, М.Е.Старшинов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам национальностей
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам национальностей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 292430-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (1)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Шемякин) 24.06.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 01.07.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Плетнева) 13.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Гостев) 17.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.П.Ледков) 24.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых) 18.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 16.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Сафин) 16.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Старшинов) 21.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Г.Макиев) 10.12.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Балыхин) 23.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Гаджиев) 19.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Г.Макиев) 19.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 19.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Белых) 20.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 20.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.П.Ледков) 20.06.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 06.06.2013 15:32
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам национальностей 07.06.2013 13:26
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.08.2013) 21.06.2013 3.18-5/31 п.2
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам национальностей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.08.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 01.07.2013 105, п.103
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам национальностей) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления (1 чт., повторно)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 13.06.2017 51, п.68
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 21.06.2017 1799-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
06.06.2013 15:32
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.06.2013 13:26
направлен в Комитет Государственной Думы по делам национальностей
2.1 Профильный комитет
21.06.2013
3.18-5/31 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.08.2013)
0.2 Регистрация писем
24.06.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Шемякин)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
01.07.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам национальностей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.08.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
01.07.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
13.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Плетнева)
0.2 Регистрация писем
17.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Гостев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.П.Ледков)
0.2 Регистрация писем
18.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых)
0.2 Регистрация писем
16.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов)
0.2 Регистрация писем
22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
16.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Сафин)
0.2 Регистрация писем
21.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Старшинов)
0.2 Регистрация писем
10.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Г.Макиев)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
0.2 Регистрация писем
23.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Балыхин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.06.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
19.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
19.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Г.Макиев)
0.2 Регистрация писем
19.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
20.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Белых)
0.2 Регистрация писем
20.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
20.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.П.Ледков)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
21.06.2017
1799-7 ГД
отклонить законопроект