Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 354761-5

О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
(о досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.В.Жириновский, С.В.Иванов, Ю.А.Напсо, М.С.Рохмистров, А.Н.Свистунов, Е.Н.Тепляков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 29.06.2010
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 07.04.2010 09:13
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 07.04.2010 11:41
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.06.2010) 04.05.2010 81 п.б/н
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.06.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 18.05.2010 201, п.34
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 02.07.2010) 18.06.2010 87 п.3
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 29.06.2010 213, п.46
иное решение 01.07.2010 214, п.29
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 02.07.2010 3921-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
07.04.2010 09:13
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.04.2010 11:41
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
2.1 Профильный комитет
04.05.2010
81 п.б/н
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.06.2010)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.05.2010
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.06.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
18.06.2010
87 п.3
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 02.07.2010)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
29.06.2010
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
29.06.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
01.07.2010
иное решение
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
02.07.2010
3921-5 ГД
отклонить законопроект