Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 380724-5

О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
(о запрете на занятие членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы любой оплачиваемой деятельностью и на владение ценными бумагами)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.В.Лебедев, С.В.Иванов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 25.08.2010
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 25.05.2010 14:48
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 27.05.2010 09:13
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.08.2010) 28.06.2010 88 п.б/н
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 08.08.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 06.07.2010 217, п.59
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.10.2010) 28.09.2010 95 п.15
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 04.10.2010 232, п.41
перенести рассмотрение законопроекта 18.10.2010 235, п.9
перенести рассмотрение законопроекта 18.11.2010 245, п.5
перенести рассмотрение законопроекта 22.11.2010 246, п.24
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 06.12.2010 249, п.65
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 24.01.2011 259, п.54
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.02.2011 265, п.39
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 09.03.2011 267, п.46
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 04.04.2011 271, п.64
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 18.04.2011 273, п.16
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.10.2010) 06.10.2010 пр.316
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.01.2011) 12.01.2011 пр.355
законопроект не рассматривался 14.01.2011 -
законопроект не рассматривался 08.02.2011 -
законопроект не рассматривался 22.02.2011 -
законопроект не рассматривался 22.03.2011 -
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению автора (одного из авторов) законопроекта 11.04.2011 пр.389
отклонить законопроект 19.04.2011 5155-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
25.05.2010 14:48
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
27.05.2010 09:13
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
2.1 Профильный комитет
28.06.2010
88 п.б/н
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.08.2010)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.07.2010
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 08.08.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
25.08.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
28.09.2010
95 п.15
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.10.2010)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.10.2010
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.10.2010
пр.316
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.10.2010)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.10.2010
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.11.2010
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.11.2010
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.12.2010
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
12.01.2011
пр.355
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.01.2011)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.01.2011
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.01.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
08.02.2011
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.02.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.02.2011
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.03.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.03.2011
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.04.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
11.04.2011
пр.389
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению автора (одного из авторов) законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.04.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.04.2011
5155-5 ГД
отклонить законопроект