Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 492001-5

О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Правительство Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 25.01.2011 18:21
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Копия Соглашения (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам 26.01.2011 09:24
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.03.2011) 10.02.2011 118 п.1
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.03.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 21.02.2011 265, п.75
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.04.2011) 24.03.2011 123 п.1
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 21.03.2011 269, п.6
перенести рассмотрение законопроекта 04.04.2011 271, п.9
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 18.04.2011 273, п.47
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 22.04.2011) 22.04.2011 5198-5 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 22.04.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по промышленной политике, Комитет Совета Федерации по образованию и науке
24.04.2011
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 25.04.2011 302 п.1
Заключение Комитета Совета Федерации по международным делам
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по промышленной политике
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 27.04.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 27.04.2011
27.04.2011 139-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 03.05.2011 81-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 06.05.2011
Парламентская газета 13.05.2011
Собрание законодательства Российской Федерации 2011 № 19, ст. 2698
1.1 Регистрация в САДД ГД
25.01.2011 18:21
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
26.01.2011 09:24
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам
2.1 Профильный комитет
10.02.2011
118 п.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.03.2011)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.02.2011
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.03.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.03.2011
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
24.03.2011
123 п.1
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.04.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.04.2011
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.04.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.04.2011
5198-5 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 22.04.2011)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
22.04.2011
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
24.04.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по промышленной политике, Комитет Совета Федерации по образованию и науке
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
25.04.2011
302 п.1
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
27.04.2011
139-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 27.04.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 27.04.2011
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
03.05.2011
81-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
06.05.2011
Российская газета
13.05.2011
Парламентская газета
2011
№ 19, ст. 2698
Собрание законодательства Российской Федерации