Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 514367-5

О внесении изменений в статью 86 Семейного кодекса Российской Федерации в целях привлечения родителя, проживающего отдельно от ребенка, к участию в несении дополнительных расходов для обеспечения ребенка жилым помещением
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.В.Герасимова, Н.В.Левичев, Н.Н.Карпович, И.В.Соколова, А.В.Кузьмина, В.Д.Улас, И.О.Эдель, Е.В.Афанасьева, А.В.Беднов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному;арбитражному и процессуальному законодательству;Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (6)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина) 08.04.2011
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 07.06.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Д.Улас, И.О.Эдель) 05.07.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Афанасьева, А.В.Беднов) 06.07.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина) 01.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Мизулина) 20.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Вторыгина) 21.02.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.03.2011 16:32
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 15.03.2011 09:30
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.05.2011) 24.03.2011 3.6-12/111 п.3
Ответ Правового управления о соответствии проекта требованиям статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 19.05.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству) 21.04.2011 274, п.25
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.09.2011) 28.06.2011 3.6-12/118 п.3
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.03.2017) 09.03.2017 3.6-5/18 п.2
Заключение Правового управления ( 1 чт.повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 03.10.2011 302, п.72
перенести рассмотрение законопроекта 17.10.2011 305, п.19
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству) 12.01.2012 3, п.58
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 06.10.2016 1, п.55
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 14.03.2017 33, п.59
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 15.03.2017 -
законопроект не рассматривался 17.03.2017 -
отклонить законопроект 22.03.2017 1201-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.03.2011 16:32
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
15.03.2011 09:30
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
2.1 Профильный комитет
24.03.2011
3.6-12/111 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.05.2011)
0.2 Регистрация писем
08.04.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.04.2011
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 19.05.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
0.2 Регистрация писем
07.06.2011
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
28.06.2011
3.6-12/118 п.3
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.09.2011)
0.2 Регистрация писем
05.07.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Д.Улас, И.О.Эдель)
0.2 Регистрация писем
06.07.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Афанасьева, А.В.Беднов)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
03.10.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.10.2011
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
01.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)
0.2 Регистрация писем
20.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Мизулина)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Вторыгина)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
09.03.2017
3.6-5/18 п.2
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.03.2017)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.03.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.03.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.03.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.03.2017
1201-7 ГД
отклонить законопроект