Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 527276-6

О внесении изменений и дополнений в статью 53.4 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах"
(в части приведения в соответствие со статьей 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации")
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.Ш.Мурзабаева, Е.Н.Сенаторова, Г.В.Куранов, Н.А.Шайденко, Р.Х.Натхо, О.Г.Борзова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 140.000.000 Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на февраль 2017
Пакет документов при внесении 527276-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (6)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова) 23.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Куранов) 23.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 26.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 11.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 17.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Х.Натхо) 23.06.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 25.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова) 25.09.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 11.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль) 12.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина) 15.05.2017
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 19.07.2014, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.10.2014) 10.06.2014 55 п.6
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 19.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 19.06.2014 177, п.60
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.05.2017) 11.05.2017 21 п.1
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления (повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 15.09.2014 188, п.152
перенести рассмотрение законопроекта 15.12.2014 212, п.8
перенести рассмотрение законопроекта 26.01.2015 218, п.10
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 06.10.2016 1, п.55
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 23.05.2017 46, п.21
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 24.05.2017 -
отклонить законопроект 26.05.2017 1614-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
21.05.2014 21:07
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
22.05.2014 18:12
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
23.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
0.2 Регистрация писем
23.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Куранов)
0.2 Регистрация писем
26.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
2.1 Профильный комитет
10.06.2014
55 п.6
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 19.07.2014, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.10.2014)
0.2 Регистрация писем
11.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
17.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
19.06.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 19.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
23.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Х.Натхо)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.09.2014
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
25.09.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
25.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.12.2014
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
26.01.2015
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
0.2 Регистрация писем
11.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.05.2017
21 п.1
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.05.2017)
0.2 Регистрация писем
12.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
15.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.05.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
24.05.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
26.05.2017
1614-7 ГД
отклонить законопроект