Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 592302-7

О внесении изменений в статьи 26-3 и 26-11 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" (в части уточнения полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации по обращению с безнадзорными животными)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы В.В.Бурматов
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды
Пакет документов при внесении 592302-7_22112018_592302-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 22.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 23.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Малов) 23.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 27.11.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 08.04.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Малов) 30.10.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев) 31.10.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов) 08.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (С.М.Миронов) 11.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (С.М.Боярский) 11.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Шеин) 13.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 18.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.М.Власов) 20.11.2019
отзыв законопроекта 03.12.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 22.11.2018 09:50
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды 23.11.2018 16:16
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.11.2018 09:50
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
22.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
23.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
1.2 Направление в профильный комитет
23.11.2018 16:16
направлен в Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды
0.2 Регистрация писем
23.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Малов)
0.2 Регистрация писем
27.11.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
08.04.2019
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
30.10.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Малов)
0.2 Регистрация писем
31.10.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
08.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
11.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (С.М.Миронов)
0.2 Регистрация писем
11.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (С.М.Боярский)
0.2 Регистрация писем
13.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Шеин)
0.2 Регистрация писем
18.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
20.11.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.М.Власов)
0.2 Регистрация писем
03.12.2019
отзыв законопроекта