Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 61865-6

О внесении изменений в статьи 1 и 7.1 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"
(в части устранения пробелов правового регулирования осуществления прибрежного рыболовства)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Члены Совета Федерации Г.А.Горбунов, А.Г.Верховский, Б.А.Невзоров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Отрасль законодательства 110.000.000 Природные ресурсы и охрана окружающей природной среды
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Вопрос ведения Ведение Верховного Суда РФ
Наименование О внесении изменений в статьи 1и 7.1 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.А.Невзоров) 16.05.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 06.06.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 18.06.2012
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 19.01.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Карлов) 10.12.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев) 11.12.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая) 17.12.2013
отзыв законопроекта 17.12.2013
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 24.04.2012 14:36
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии 26.04.2012 16:51
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.07.2012) 24.05.2012 12, п.1
На соответствие статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.07.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 04.06.2012 30, п.50
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.12.2013) 12.12.2013 58 п.5
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Заключение Правового управления ( 1 чт. повторно)
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы 17.12.2013 б/н
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 13.01.2014 137, п.83
1.1 Регистрация в САДД ГД
24.04.2012 14:36
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
26.04.2012 16:51
направлен в Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
0.2 Регистрация писем
16.05.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.А.Невзоров)
2.1 Профильный комитет
24.05.2012
12, п.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.07.2012)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
04.06.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.07.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
06.06.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
18.06.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
19.01.2013
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
10.12.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Карлов)
0.2 Регистрация писем
11.12.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
12.12.2013
58 п.5
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.12.2013)
0.2 Регистрация писем
17.12.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
17.12.2013
б/н
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
0.2 Регистрация писем
17.12.2013
отзыв законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.01.2014
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы