Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 654417-7

О внесении изменений в статью 6.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Л.Н.Бокова; Депутаты Государственной Думы Б.Д.Менделевич, С.В.Чижов, И.М.Гусева, А.Г.Кобилев, Л.А.Огуль, В.В.Иванов, А.Б.Выборный
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Пакет документов при внесении 654417-7_26022019_654417-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Д.Менделевич) 27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Беспалова, Г.И.Данчикова) 28.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 01.03.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 01.03.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Гетта) 31.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.И.Данчикова, М.П.Беспалова) 01.08.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 26.02.2019 21:12
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 28.02.2019 12:05
1.1 Регистрация в САДД ГД
26.02.2019 21:12
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Д.Менделевич)
0.2 Регистрация писем
27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
27.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
1.2 Направление в профильный комитет
28.02.2019 12:05
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
28.02.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Беспалова, Г.И.Данчикова)
0.2 Регистрация писем
01.03.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
01.03.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
31.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
01.08.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.И.Данчикова, М.П.Беспалова)