Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 748557-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
(в части установления временного запрета на осуществление деятельности должника по исполнительному производству)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Р.Д.Курбанов, В.Н.Плигин, В.А.Поневежский, М.М.Галимарданов, А.В.Кретов, Е.А.Гришин, М.Х.Юсупов, Н.В.Герасимова, Н.И.Булаев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Отрасль законодательства 020.000.000 Основы государственного управления
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Вопрос ведения Ведение Верховного Суда РФ
Комментарий дополнение полномочий судебного пристава-исполнителя правом на обращение в суд с заявлением об установлении временного запрета на осуществление деятельности должника
Пакет документов при внесении 748557-6_20032015_748557-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Галимарданов) 23.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 25.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 25.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кретов) 27.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Гришин) 27.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 30.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев) 31.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Юсупов, Р.А.Баталова) 07.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Булаев) 10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 15.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев) 19.06.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 16.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова) 03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.А.Муцоев) 03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров) 03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ф.Вяткин) 04.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 04.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев) 04.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев) 06.04.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 20.03.2015 14:21
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 23.03.2015 10:50
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.05.2015) 06.04.2015 112 п.22
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 09.04.2015 233, п.38
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 30.06.2015) 24.06.2015 121 п.2
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 07.04.2017) 23.03.2017 24 п.26
Заключение Правового управления (повторно)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 29.06.2015 246, п.45
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 06.10.2016 1, п.55
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 04.04.2017 37, п.58
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 07.04.2017 -
отклонить законопроект 12.04.2017 1349-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.03.2015 14:21
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.03.2015 10:50
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
0.2 Регистрация писем
23.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Галимарданов)
0.2 Регистрация писем
25.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
25.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
27.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кретов)
0.2 Регистрация писем
27.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Гришин)
0.2 Регистрация писем
30.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
31.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев)
2.1 Профильный комитет
06.04.2015
112 п.22
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.05.2015)
0.2 Регистрация писем
07.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Юсупов, Р.А.Баталова)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.04.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Булаев)
0.2 Регистрация писем
15.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
19.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
24.06.2015
121 п.2
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 30.06.2015)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
29.06.2015
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
16.09.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
23.03.2017
24 п.26
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 07.04.2017)
0.2 Регистрация писем
03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.А.Муцоев)
0.2 Регистрация писем
03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
03.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
04.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ф.Вяткин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.04.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
04.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
04.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
06.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
07.04.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
12.04.2017
1349-7 ГД
отклонить законопроект