Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 88389-7

О внесении изменений в статью 12.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
(в части усиления ответственности за непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.А.Гетта, А.С.Грибов, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, И.В.Осипов, А.Г.Кобилев, А.В.Жарков, В.В.Иванов, Т.В.Соломатина, Ю.Н.Швыткин, А.Л.Красов, Л.Н.Тутова, М.М.Бариев, С.А.Пахомов, Р.А.Азимов, А.А.Носов, А.Н.Ткачев, З.А.Аскендеров, Д.В.Юрков, О.И.Павлова, А.Л.Ветлужских, А.П.Петров, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, И.С.Минкин, Б.М.Гладких, М.С.Гаджиев, Д.А.Белик, В.В.Кабанова, А.Ю.Брыксин, А.Г.Эмиргамзаев, А.З.Фаррахов, Н.Ф.Герасименко, Т.И.Фролова, А.И.Петров, Т.В.Сапрыкина, А.В.Чернышев, И.М.Гусева, Л.А.Огуль, О.В.Окунева, М.В.Романов, А.В.Скоч, А.А.Кувычко, В.В.Бузилов, Е.Б.Шулепов, Р.Б.Боташев, А.Л.Сидоров, Р.В.Кармазина, В.И.Синяговский, Ю.А.Левицкий, Н.Г.Брыкин, Р.К.Хуснулин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 020.060.000 Административные правонарушения и административная ответственность
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на май 2017
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 12.07.2017
Пакет документов при внесении 88389-7_27012017_88389-7.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (6)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 27.01.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Осипов) 30.01.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 31.01.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 01.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 03.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Соломатина) 06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов) 06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова) 06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов) 06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов) 07.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Носов) 07.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев) 08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров) 08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Юрков, О.И.Павлова) 08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских) 08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, И.С.Минкин) 09.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких) 10.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 13.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Белик) 14.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова) 14.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин) 15.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Эмиргамзаев) 16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.З.Фаррахов) 16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Ф.Герасименко) 17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Фролова) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров) 21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Сапрыкина) 07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Чернышев) 09.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 15.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Окунева) 17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч) 21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Кувычко) 22.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 23.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Б.Боташев) 05.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Сидоров) 05.04.2017
заключение Общественной палаты Российской Федерации 07.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина) 10.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский) 10.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.А.Левицкий) 11.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 12.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 13.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 21.06.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 27.01.2017 16:54
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 31.01.2017 12:25
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.04.2017) 16.02.2017 20 п.17
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.04.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 06.03.2017 31, п.58
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
1.1 Регистрация в САДД ГД
27.01.2017 16:54
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
27.01.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
30.01.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Осипов)
1.2 Направление в профильный комитет
31.01.2017 12:25
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
31.01.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
01.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
0.2 Регистрация писем
03.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Соломатина)
0.2 Регистрация писем
06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов)
0.2 Регистрация писем
06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова)
0.2 Регистрация писем
06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов)
0.2 Регистрация писем
06.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
07.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
07.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Носов)
0.2 Регистрация писем
08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев)
0.2 Регистрация писем
08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров)
0.2 Регистрация писем
08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Юрков, О.И.Павлова)
0.2 Регистрация писем
08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
08.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
09.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, И.С.Минкин)
0.2 Регистрация писем
10.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких)
0.2 Регистрация писем
13.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
14.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Белик)
0.2 Регистрация писем
14.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова)
0.2 Регистрация писем
15.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин)
2.1 Профильный комитет
16.02.2017
20 п.17
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.04.2017)
0.2 Регистрация писем
16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Эмиргамзаев)
0.2 Регистрация писем
16.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.З.Фаррахов)
0.2 Регистрация писем
17.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Ф.Герасименко)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Фролова)
0.2 Регистрация писем
21.02.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.03.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.04.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
0.2 Регистрация писем
07.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Сапрыкина)
0.2 Регистрация писем
09.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Чернышев)
0.2 Регистрация писем
10.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
15.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Окунева)
0.2 Регистрация писем
17.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
21.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч)
0.2 Регистрация писем
22.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Кувычко)
0.2 Регистрация писем
23.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
24.03.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
05.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Б.Боташев)
0.2 Регистрация писем
05.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Сидоров)
0.2 Регистрация писем
07.04.2017
заключение Общественной палаты Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
10.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина)
0.2 Регистрация писем
10.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский)
0.2 Регистрация писем
11.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.А.Левицкий)
0.2 Регистрация писем
12.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин)
0.2 Регистрация писем
13.04.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
21.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)