Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 884922-6

О внесении изменений в пункт 3 статьи 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы Ш.Ю.Саралиев
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Пакет документов при внесении 884922-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.В.Агаев) 22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов) 22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Балыхин) 22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Агаев) 23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Вахаев) 23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Гришин) 23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Д.Ковалев) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Г.Кузьминых) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Омельченко) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев, М.Т.Гаджиев) 24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Макаров) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Вострецов) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Л.Резник) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Н.Гасанов) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Делимханов) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Колесник) 25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова) 28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Сафин) 28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Шлегель) 28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев) 28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин) 28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Б.Хамчиев) 28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Тарнавский) 29.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский) 29.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Умаханов) 29.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.М.Сабсаби) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.К.Хапсироков) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Э.Дерев) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Тюльпанов) 30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Дидигов) 01.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 06.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин) 08.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина) 13.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин) 13.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Паланкоев) 15.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.И.Колесник) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Гришин) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.Г.Кузьминых, Г.К.Сафаралиев, М.Т.Гаджиев, С.А.Вострецов, Б.Л.Резник, Р.А.Шлегель, С.С.Журова, З.Д.Геккиев, М.С.Гаджиев, И.М.Гусева) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Тарнавский) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Б.В.Агаев, А.Ю.Брыксин, В.И.Ресин, М.М.Сафин, У.М.Умаханов, Б.Б.Хамчиев) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Т.Ю.Акулов, З.А.Аскендеров, Г.А.Балыхин, М.М.Бариев, И.Б.Богуславский, М.Х.Вахаев, Н.В.Герасимова, А.С.Делимханов, Р.С.Ильясов, Н.Д.Ковалев, А.Г.Когогина, Н.И.Макаров, В.В.Омельченко, С.А.Поддубный, З.Я.Рахматуллина, О.В.Савченко, М.С.Селимханов, Р.Ш.Хайров) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Агаев) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Н.Гасанов) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Умаханов) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Тюльпанов) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.К.Хапсироков) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.И.Дидигов) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.М.Паланкоев) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Геремеев) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Э.Дерев) 20.10.2015
отзыв законопроекта 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (З.М.Сабсаби) 20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Литюшкин) 20.10.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 21.09.2015 18:27
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции 23.09.2015 11:58
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
без решения комитета 21.10.2015 - п.-
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 22.10.2015 261, п.79
1.1 Регистрация в САДД ГД
21.09.2015 18:27
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.В.Агаев)
0.2 Регистрация писем
22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Балыхин)
0.2 Регистрация писем
23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Агаев)
1.2 Направление в профильный комитет
23.09.2015 11:58
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
0.2 Регистрация писем
23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Вахаев)
0.2 Регистрация писем
23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Гришин)
0.2 Регистрация писем
23.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Д.Ковалев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Г.Кузьминых)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Омельченко)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов)
0.2 Регистрация писем
24.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Макаров)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Вострецов)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Л.Резник)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Н.Гасанов)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Делимханов)
0.2 Регистрация писем
25.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Колесник)
0.2 Регистрация писем
28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Сафин)
0.2 Регистрация писем
28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Шлегель)
0.2 Регистрация писем
28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев)
0.2 Регистрация писем
28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин)
0.2 Регистрация писем
28.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Б.Хамчиев)
0.2 Регистрация писем
29.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Тарнавский)
0.2 Регистрация писем
29.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
29.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.М.Сабсаби)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.К.Хапсироков)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Э.Дерев)
0.2 Регистрация писем
30.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Тюльпанов)
0.2 Регистрация писем
01.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Дидигов)
0.2 Регистрация писем
06.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
08.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)
0.2 Регистрация писем
13.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
0.2 Регистрация писем
13.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин)
0.2 Регистрация писем
15.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Паланкоев)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.И.Колесник)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Гришин)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.Г.Кузьминых, Г.К.Сафаралиев, М.Т.Гаджиев, С.А.Вострецов, Б.Л.Резник, Р.А.Шлегель, С.С.Журова, З.Д.Геккиев, М.С.Гаджиев, И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Тарнавский)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Б.В.Агаев, А.Ю.Брыксин, В.И.Ресин, М.М.Сафин, У.М.Умаханов, Б.Б.Хамчиев)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Т.Ю.Акулов, З.А.Аскендеров, Г.А.Балыхин, М.М.Бариев, И.Б.Богуславский, М.Х.Вахаев, Н.В.Герасимова, А.С.Делимханов, Р.С.Ильясов, Н.Д.Ковалев, А.Г.Когогина, Н.И.Макаров, В.В.Омельченко, С.А.Поддубный, З.Я.Рахматуллина, О.В.Савченко, М.С.Селимханов, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Агаев)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Н.Гасанов)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Тюльпанов)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.К.Хапсироков)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.И.Дидигов)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.М.Паланкоев)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Геремеев)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Э.Дерев)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
отзыв законопроекта
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (З.М.Сабсаби)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Литюшкин)
2.1 Профильный комитет
21.10.2015
- п.-
без решения комитета
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
22.10.2015
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы