Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 95803210-1

Об основах законодательства о проведении обязательного страхования
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы С.В.Воронов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам
Отрасль законодательства Финансы
Тематический блок законопроектов Бюджетное, налоговое, финансовое законодательство
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 16.10.1995
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
направить законопроект в комитеты, комиссию, депутатские объединения; ответственному комитету подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 17.10.1995 172, п.XVIII
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 22.02.1996 11, п.31
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам) 24.04.2001 73, п.174
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект 17.06.2002 №13, п.6
предложить отклонить законопроект 11.03.2003 №99, п.1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Решение комитета
Заключение Комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 13.03.2003 163, п.34
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание 20.03.2003 пр.422
отклонить законопроект 10.04.2003 3843-III ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.10.1995
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
17.10.1995
направить законопроект в комитеты, комиссию, депутатские объединения; ответственному комитету подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
22.02.1996
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
24.04.2001
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
17.06.2002
№13, п.6
предложить отклонить законопроект
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.03.2003
№99, п.1
предложить отклонить законопроект
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.03.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
20.03.2003
пр.422
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
10.04.2003
3843-III ГД
отклонить законопроект