Электронная регистрационная карта на законопроект № 100526-6
О внесении изменения в статью 12-1 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"
(в части расширения перечня случаев предоставления без проведения торгов в аренду земельных участков, образованных в счет невостребованных земельных долей)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.Н.Руденский, Н.В.Школкина, Э.Г.Глубоковская, А.Ю.Воробьев, Е.И.Кузьмичева, Т.К.Агузаров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
26.06.2012 18:18 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
27.06.2012 20:20 направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству

2.1 Профильный комитет
28.06.2012 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.08.2012) 14

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
02.07.2012 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.08.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам) 37, п.56

0.2 Регистрация писем
05.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Воробьев)

0.2 Регистрация писем
06.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.И.Неверов)

0.2 Регистрация писем
11.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)

0.2 Регистрация писем
13.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова)

0.2 Регистрация писем
18.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)

0.2 Регистрация писем
24.09.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)

0.2 Регистрация писем
05.10.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.10.2012 перенести рассмотрение законопроекта 52, п.8

0.2 Регистрация писем
08.11.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.К.Агузаров)

0.2 Регистрация писем
14.11.2012 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) 4, п.150

0.2 Регистрация писем
25.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков)

0.2 Регистрация писем
10.10.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (С.И.Неверов)

0.2 Регистрация писем
08.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Т.О.Алексеева)

0.2 Регистрация писем
08.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Максимова)

0.2 Регистрация писем
08.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов)

0.2 Регистрация писем
08.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая)

0.2 Регистрация писем
09.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев)

0.2 Регистрация писем
09.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)

0.2 Регистрация писем
09.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Кулик)