Электронная регистрационная карта на законопроект № 1058132-6
О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Сингапур об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Правительство Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по международным делам
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
28.04.2016 12:04 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
29.04.2016 14:21 направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам

2.1 Профильный комитет
04.05.2016 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.05.2016) 357

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.05.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.05.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по международным делам) 299, п.46

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.06.2016 предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения ГД 14.06.2016) 364

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.06.2016 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 308, п.34

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.06.2016 принять закон (направлен в СФ 14.06.2016) 9193-6 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
14.06.2016 поступил из Государственной Думы
14.06.2016 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по международным делам

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
14.06.2016 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 13, п. 6

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
15.06.2016 закон одобрен
направлен Президенту РФ 15.06.2016
соответствующее уведомление направлено в ГД 15.06.2016
278-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
23.06.2016 закон подписан 184-ФЗ

8.2 Опубликование закона
28.06.2016 в Российской газете
30.06.2016 в Парламентской газете
2016 в Собрании законодательства РФ 26 (ч.1), ст. 3853