Электронная регистрационная карта на законопроект № 1148578-6
О ратификации Договора между Российской Федерацией и Демократической Социалистической Республикой Шри-Ланка о передаче лиц, осужденных к лишению свободы

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
12.08.2016 10:18 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
12.08.2016 14:32 направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам

2.1 Профильный комитет
06.10.2016 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.10.2016, предлагаемая дата рассмотрения ГД 16.11.2016) 1

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.10.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 4, п.58

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.11.2016 предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения ГД 18.11.2016) 3

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.11.2016 перенести рассмотрение законопроекта 11, п.19

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
30.11.2016 принять закон (направлен в СФ 01.12.2016) 305-7 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
02.12.2016 поступил из Государственной Думы
02.12.2016 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
12.12.2016 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 431, п.3

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
14.12.2016 закон одобрен
направлен Президенту РФ 14.12.2016
соответствующее уведомление направлено в ГД 14.12.2016
523-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
19.12.2016 закон подписан 421-ФЗ

8.2 Опубликование закона
23.12.2016 в Российской газете
27.12.2016 в Парламентской газете
2016 в Собрании законодательства РФ 52 (ч. 5), ст. 7470