Электронная регистрационная карта на законопроект № 148795-7
О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
(в части наделения страховых организаций правом на проведение упрощенной идентификации клиентов - физических лиц)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.М.Резник, Е.Е.Марченко, Л.Я.Симановский, Г.Я.Хор, Р.К.Хуснулин, И.М.Тетерин, П.И.Пимашков, В.А.Шаманов, А.Н.Хайруллин, М.В.Романов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по финансовому рынку
Отрасль законодательства 080.000.000 Финансы
Тематический блок законопроектов Бюджетное, налоговое, финансовое законодательство
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по финансовому рынку

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
12.04.2017 19:22 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
21.04.2017 14:51 направлен в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку

2.1 Профильный комитет
18.05.2017 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2017) 32

0.2 Регистрация писем
22.05.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Е.Марченко, Л.Я.Симановский, Г.Я.Хор, Р.К.Хуснулин)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
23.05.2017 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 46, п.86

0.2 Регистрация писем
24.05.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин)

0.2 Регистрация писем
29.05.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)

0.2 Регистрация писем
31.05.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Шаманов)

0.2 Регистрация писем
08.06.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)

0.2 Регистрация писем
16.06.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)

0.2 Регистрация писем
16.09.2017 официальный отзыв Правительства Российской Федерации