Электронная регистрационная карта на законопроект № 201354-7
О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации
(о порядке определения саморегулируемых организаций при выполнении ими работ на объектах топливно-энергетического комплекса атомной, нефтегазовой и энергетической отраслей)

по событиям

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Г.И.Скляр, Е.В.Панина
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по энергетике
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность;090.040.000 Строительство
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение

Регистрация писем
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Красноштанов) 22.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 22.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Клыканов) 22.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Катенев) 22.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 22.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 22.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Балыбердин) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Бидонько) 23.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 26.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова) 28.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев) 28.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Дерябкин) 04.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина) 05.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 07.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 07.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 11.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет) 12.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов) 13.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.М.Гладких) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 14.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 24.07.2017
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 19.09.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Шеремет) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Жарков) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Клыканов) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.К.Хуснулин) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Катенев) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Кобилев) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Красноштанов) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Ламейкин) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.М.Кононов) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.Г.Брыкин) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Б.М.Гладких) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Бидонько) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Гаджиев) 16.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Н.Игошин) 17.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Иванов) 17.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Дерябкин) 17.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.В.Кармазина) 17.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (П.И.Пимашков) 18.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов) 18.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Назарова) 18.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Зубарев) 18.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 18.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Балыбердин) 18.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Л.Ветлужских) 18.10.2017
отзыв законопроекта 18.10.2017

Внесение законопроекта в Государственную Думу
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 16.06.2017 17:02
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству 19.06.2017 20:22

Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 07.08.2017) 04.07.2017 28 п.6
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 07.08.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по энергетике) 06.07.2017 57, п.30

Рассмотрение законопроекта в первом чтении
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - Дата события не определена - - - - - - -
Заключение Правового управления (1 чтение)