Электронная регистрационная карта на законопроект № 226032-6
О внесении изменений в Федеральный закон "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей"
(в части предоставления права повторного участия в программе финансового оздоровления)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.В.Панков, Н.В.Школкина, Г.В.Кулик, И.Н.Руденский, И.И.Гильмутдинов, В.В.Гутенев, А.Н.Хайруллин, Р.В.Кармазина, В.Е.Позгалев, А.Е.Бобраков, М.С.Гаджиев, П.М.Федяев, В.В.Иванов, С.Н.Сироткин, М.А.Кожевникова, А.Г.Когогина, А.В.Ильтяков, Т.О.Алексеева, А.В.Богомаз, К.И.Черкасов, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, Б.К.Балашов, К.С.Субботин, И.А.Яровая, А.Л.Шхагошев, В.А.Третьяк, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Н.П.Аброськин, Р.С.Ильясов; Член Совета Федерации С.Ф.Лисовский
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
19.02.2013 20:15 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

0.2 Регистрация писем
20.02.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)

0.2 Регистрация писем
20.02.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)

0.2 Регистрация писем
20.02.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина)

1.2 Направление в профильный комитет
20.02.2013 20:12 направлен в Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам

0.2 Регистрация писем
01.03.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)

0.2 Регистрация писем
15.03.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков)

0.2 Регистрация писем
21.03.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)

2.1 Профильный комитет
22.03.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 08.05.2013) 26

0.2 Регистрация писем
01.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
08.04.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 08.05.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 86, п.97

0.2 Регистрация писем
10.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)

0.2 Регистрация писем
10.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Н.Сироткин)

0.2 Регистрация писем
11.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)

0.2 Регистрация писем
17.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)

0.2 Регистрация писем
18.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков)

0.2 Регистрация писем
24.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ф.Лисовский)

0.2 Регистрация писем
28.05.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)

0.2 Регистрация писем
04.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз)

0.2 Регистрация писем
11.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (К.И.Черкасов)

0.2 Регистрация писем
13.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, Б.К.Балашов)

0.2 Регистрация писем
03.07.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (К.С.Субботин)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.09.2013 перенести рассмотрение законопроекта 114, п.9

0.2 Регистрация писем
16.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.10.2013 перенести рассмотрение законопроекта 123, п.28

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.11.2013 перенести рассмотрение законопроекта 129, п.17

0.2 Регистрация писем
20.11.2013 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

0.2 Регистрация писем
22.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
22.11.2013 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 13.12.2013) 38

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.12.2013 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 132, п.31

0.2 Регистрация писем
09.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Третьяк)

0.2 Регистрация писем
10.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)

0.2 Регистрация писем
13.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Аброськин)

0.2 Регистрация писем
13.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
13.12.2013 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 3433-6 ГД

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
17.03.2014 перенести рассмотрение законопроекта 154, п.12

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
19.06.2014 предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 02.07.2014); 51

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
30.06.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 180, п.18

4.3 Государственная Дума (второе чтение)
02.07.2014 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения ГД 04.07.2014) пр.344

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
03.07.2014 предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 04.07.2014); 54

4.3 Государственная Дума (второе чтение)
04.07.2014 принять законопроект во втором чтении 4816-6 ГД

4.3 Государственная Дума (второе чтение)
04.07.2014 принять закон (направлен в СФ 04.07.2014) 4817-6 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
05.07.2014 поступил из Государственной Думы
07.07.2014 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
08.07.2014 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 12 6

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
09.07.2014 закон одобрен
направлен Президенту РФ 09.07.2014
соответствующее уведомление направлено в ГД 09.07.2014
359-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
21.07.2014 закон подписан 226-ФЗ

8.2 Опубликование закона
23.07.2014 в Российской газете
01.08.2014 в Парламентской газете
2014 в Собрании законодательства РФ 30 (ч. 1), ст. 4227