Электронная регистрационная карта на законопроект № 284965-3
О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.В.Володин, Е.Ф.Лахова, О.В.Морозов, Г.И.Райков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по государственному строительству
Отрасль законодательства Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи, Комитет Государственной Думы по государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект не требуется

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
16.01.2003 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
17.01.2003 направлен в Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи, Комитет Государственной Думы по государственному строительству

2.1 Профильный комитет
17.01.2003 предложить принять законопроект к рассмотрению № 95, п.5

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.01.2003 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по государственному строительству, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи) 152, п.69

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
23.01.2003 предложить принять законопроект в первом чтении п2, №92

0.2 Регистрация писем
24.03.2003 новая редакция законопроекта (В.В.Володин, Е.Ф.Лахова, О.В.Морозов, Г.И.Райков)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
01.04.2003 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 165, п.126

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.04.2003 принять законопроект в первом чтении 3893-III ГД

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.11.2008 передать законопроект в другой комитет; назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 64, п.49

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
02.12.2008 изменить срок представления поправок (30.12.2008) 69,п.59

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
17.02.2009 иное решение 3.6-12/38

0.2 Регистрация писем
14.04.2009 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
18.10.2011 предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 21.11.2011); 3.6-12/125

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
31.10.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 309, п.49

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
21.11.2011 перенести рассмотрение законопроекта 314, п.6

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
12.01.2012 предложить продлить срок представления поправок 3.6-12/2

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
12.01.2012 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 3, п.58

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
23.01.2012 изменить срок представления поправок (23.02.2012) 6, п.89

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 1, п.55