Электронная регистрационная карта на законопроект № 296339-6
О внесении изменений в статьи 39 и 40 Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" и некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием регулирования полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере культуры

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.И.Кузьмичева, З.М.Степанова, Е.Н.Сенаторова, Р.С.Ильясов, М.А.Кожевникова, В.Е.Позгалев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по культуре
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по делам национальностей, Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления;Комитет Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Отрасль законодательства 130.000.000 Образование. Наука. Культура
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по культуре
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
14.06.2013 14:46 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
15.06.2013 14:41 направлен в Комитет Государственной Думы по культуре

0.2 Регистрация писем
18.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)

0.2 Регистрация писем
19.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)

2.1 Профильный комитет
02.07.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.08.2013) 7-б

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
04.07.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.08.2013); включить законопроект в примерную программу (Осенняя сессия Октябрь 2013 г.) 106 п.55

0.2 Регистрация писем
04.07.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова)

0.2 Регистрация писем
05.07.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.09.2013 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 112, п.151

0.2 Регистрация писем
10.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)

0.2 Регистрация писем
29.10.2013 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.05.2014 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока) 169, п.75

0.2 Регистрация писем
25.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре) 1, п.55

0.2 Регистрация писем
14.11.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.А.Левицкий)

0.2 Регистрация писем
13.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Бондаренко)

0.2 Регистрация писем
08.11.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина)

0.2 Регистрация писем
24.01.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Говорухин)

0.2 Регистрация писем
24.01.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.В.Бондаренко)

0.2 Регистрация писем
24.01.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова)

0.2 Регистрация писем
24.01.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев)

0.2 Регистрация писем
25.01.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (Ю.А.Левицкий)

0.2 Регистрация писем
30.01.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов)

0.2 Регистрация писем
06.02.2018 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко)