Электронная регистрационная карта на законопроект № 332647-7
О внесении изменений в статьи 159 и 160 Жилищного кодекса Российской Федерации

по событиям

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.К.Исаев, О.В.Шеин, А.Г.Сидякин, М.В.Тарасенко, И.В.Осипов, К.Г.Слыщенко, О.Ю.Баталина, А.Ф.Тихомиров, А.В.Туров, Е.А.Митина, С.Н.Коткин, Т.В.Касаева, Н.В.Панков, В.В.Бузилов, В.И.Синяговский, А.Б.Клыканов, О.В.Окунева, М.В.Гулевский, Н.В.Малов, В.В.Иванов, Н.В.Говорин, А.Г.Кобилев, В.Н.Плотников, В.В.Белоусов, Д.А.Ионин, А.Е.Загребин, Н.Г.Брыкин, В.А.Пушкарев, Г.И.Данчикова, А.А.Гетта, А.Г.Эмиргамзаев, С.В.Бессараб, В.В.Кабанова, Т.В.Сапрыкина, Р.К.Хуснулин, М.М.Бариев, А.В.Терентьев, В.В.Бурматов, П.М.Федяев, В.Ф.Шрейдер, М.А.Чернышев, А.А.Максимов, А.А.Харсиев, С.А.Пахомов, И.Н.Сухарев, И.М.Гусева, А.Г.Литовченко, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Ф.С.Тумусов, П.Р.Качкаев, О.А.Бондарь, Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский, М.В.Романов, П.И.Пимашков, А.В.Канаев, М.С.Гаджиев, В.И.Катенев, Т.И.Цыбизова, С.В.Натаров, В.В.Суббот, Г.К.Сафаралиев, А.З.Фаррахов; Член Совета Федерации А.М.Чернецкий
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на март 2018

Регистрация писем
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко) 13.12.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Ю.Баталина) 14.12.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ф.Тихомиров) 15.12.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Туров) 22.12.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина) 24.01.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Н.Коткин) 24.01.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Касаева) 24.01.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков) 29.01.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Клыканов) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Окунева) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Малов) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Гулевский) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Плотников) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Белоусов) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Ионин) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Загребин) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Пушкарев) 12.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Эмиргамзаев) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Бессараб) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Сапрыкина) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Терентьев) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов) 13.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ф.Шрейдер) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Чернышев) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Максимов) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Харсиев) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Пахомов) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Сухарев) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Тумусов) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Чернецкий) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Бондарь) 14.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский) 15.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 15.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 15.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 15.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 16.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Катенев) 16.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Цыбизова) 16.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Натаров) 16.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот) 16.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 16.02.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.З.Фаррахов) 16.02.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 21.02.2018

Внесение законопроекта в Государственную Думу
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 05.12.2017 17:02
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству 07.12.2017 13:03