Электронная регистрационная карта на законопроект № 424739-4
О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Ю.А.Барзыкин, А.Е.Лихачев, А.Н.Харитонов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по собственности, Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

0.2 Регистрация писем
27.04.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Лихачев)

1.1 Регистрация в САДД ГД
27.04.2007 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
28.04.2007 направлен в Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам

2.1 Профильный комитет
07.05.2007 предложить назначить ответственный комитет; предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.05.2007, предлагаемая дата рассмотрения ГД 08.06.2007) 469

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.05.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2007 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2007 г.); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по собственности) 240, п.42

0.2 Регистрация писем
23.05.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Р.Мединский)

0.2 Регистрация писем
28.05.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Харитонов)

0.2 Регистрация писем
31.05.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пирожникова)

0.2 Регистрация писем
05.06.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Лазарев)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.06.2007 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления) 247, п.93

0.2 Регистрация писем
08.06.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева)

0.2 Регистрация писем
14.06.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Гудков)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.07.2007 подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 256, п.25

0.2 Регистрация писем
29.01.2008 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.02.2008 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству) 7, п.65

0.2 Регистрация писем
26.01.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Ю.Г.Медведев)

0.2 Регистрация писем
26.01.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пепеляева)

0.2 Регистрация писем
26.01.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Г.Г.Лазарев)

0.2 Регистрация писем
27.01.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Шиманов)

0.2 Регистрация писем
27.01.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Гудков)

0.2 Регистрация писем
27.01.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.В.Панина)

0.2 Регистрация писем
07.02.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (В.Р.Мединский)

0.2 Регистрация писем
09.02.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Коган)

0.2 Регистрация писем
22.03.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Исаков)

0.2 Регистрация писем
12.05.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (В.С.Груздев)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.06.2011 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 28.06.2011) 837

0.2 Регистрация писем
09.06.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пирожникова)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
27.06.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 288, п.76

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
28.06.2011 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на осеннюю сессию сессия 2011 г.) пр.420

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
01.07.2011 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.07.2011 вынести на "час голосования" (предлагаемая дата рассмотрения ГД 06.07.2011) пр.426

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.07.2011 отклонить законопроект 5670-5 ГД