Электронная регистрационная карта на законопроект № 431985-6
О внесении изменений в Федеральный закон "Об исчислении времени"
(в части установления на территории субъектов Российской Федерации времени, приближенного к поясным значениям)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.В.Калашников, А.А.Агеев, А.Г.Аксаков, О.Н.Алимова, А.А.Андреев, Н.В.Арефьев, М.Н.Берулава, В.И.Бессонов, М.В.Брячак, Р.А.Ванчугов, В.И.Гончаров, Д.Е.Горовцов, С.П.Горячева, Д.Г.Гудков, О.И.Денисенко, В.Е.Деньгин, А.Н.Диденко, Е.В.Доровин, Н.Н.Езерский, М.В.Емельянов, Н.Н.Иванов, Б.С.Кашин, В.И.Кашин, В.А.Коломейцев, Н.В.Коломейцев, В.П.Комоедов, А.С.Кропачев, А.В.Кузьмина, О.А.Куликов, А.Б.Курдюмов, Н.А.Лакутин, И.В.Лебедев, Н.В.Левичев, А.Е.Локоть, И.Э.Матханов, И.И.Мельников, Е.Б.Мизулина, С.М.Миронов, А.В.Митрофанов, Т.Н.Москалькова, О.А.Нилов, Я.Е.Нилов, С.П.Обухов, В.В.Парахин, О.В.Пахолков, В.П.Пешков, Т.В.Плетнева, В.Г.Поздняков, С.Н.Решульский, В.Р.Родин, В.С.Романов, П.В.Романов, А.В.Руденко, Н.Ф.Рябов, Н.И.Сапожников, М.Н.Свергунова, А.Н.Свинцов, М.И.Сердюк, А.С.Сикорский, Ю.П.Синельщиков, С.М.Сокол, В.Г.Соловьев, И.К.Сухарев, А.Г.Тарнавский, А.В.Терентьев, В.Н.Тетекин, А.В.Туманов, Ф.С.Тумусов, Д.В.Ушаков, В.Н.Федоткин, С.И.Фургал, Н.М.Харитонов, Г.П.Хованская, В.А.Черешнев, В.В.Черкесов, В.Г.Швецов, А.А.Шеин, М.А.Шингаркин, В.Е.Шудегов, В.С.Шурчанов, С.И.Юрченко, А.А.Ющенко, С.П.Кузин, С.В.Маринин, О.К.Красильникова, Л.Л.Левин, О.Н.Смолин, В.В.Гутенев, И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров, В.В.Иванов, Д.Ю.Носов, Т.Ю.Акулов, А.Н.Абалаков, М.А.Кожевникова, В.И.Лысаков, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, В.Е.Позгалев, А.М.Меткин, И.К.Роднина, И.В.Соколова, Л.А.Огуль, В.И.Ресин, М.В.Дегтярев, В.В.Климов, С.В.Максимова, А.Е.Карпов, О.В.Савченко, Н.В.Герасимова, И.Р.Самиев, Н.И.Горовой, Р.С.Ильясов, А.Б.Выборный, А.В.Богомаз, А.Г.Сидякин, Е.Ф.Лахова, И.В.Белых; Член Совета Федерации А.В.Беляков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 140.000.000 Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
20.01.2014 17:27 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Ильтяков, А.Л.Красов, Р.Х.Натхо, М.Е.Николаев, С.Ю.Фабричный, Р.Ю.Чуйченко)

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (Э.Г.Глубоковская)

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Кузин)

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (С.Б.Дорофеев)

1.2 Направление в профильный комитет
21.01.2014 16:44 направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Абалаков)

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Позгалев)

0.2 Регистрация писем
21.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль)

0.2 Регистрация писем
22.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен)

0.2 Регистрация писем
22.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Карлов)

0.2 Регистрация писем
24.01.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин)

0.2 Регистрация писем
28.01.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.К.Красильникова)

0.2 Регистрация писем
28.01.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Школкина)

0.2 Регистрация писем
10.02.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)

2.1 Профильный комитет
14.02.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению 49

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
27.02.2014 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 149, п.27

0.2 Регистрация писем
01.04.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (А.П.Петров)

0.2 Регистрация писем
03.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Смолин)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.04.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 162, п.182

0.2 Регистрация писем
14.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)

0.2 Регистрация писем
14.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)

0.2 Регистрация писем
14.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)

0.2 Регистрация писем
14.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Носов)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Абалаков)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Лысаков)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.04.2014 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения ГД 22.04.2014) пр.310

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)

0.2 Регистрация писем
15.04.2014 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

0.2 Регистрация писем
16.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев)

0.2 Регистрация писем
16.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Климов)

0.2 Регистрация писем
16.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова)

0.2 Регистрация писем
16.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)

0.2 Регистрация писем
16.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)

0.2 Регистрация писем
17.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)

0.2 Регистрация писем
17.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Р.Самиев)

0.2 Регистрация писем
18.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Горовой)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.04.2014 перенести рассмотрение законопроекта 164, п.2

0.2 Регистрация писем
21.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)

0.2 Регистрация писем
23.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.04.2014 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению ответственного комитета пр. 318

0.2 Регистрация писем
23.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз)

0.2 Регистрация писем
13.05.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.06.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 173, п.43

0.2 Регистрация писем
10.06.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ф.Лахова)

0.2 Регистрация писем
10.06.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
10.06.2014 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в четырнадцатидневный срок со дня принятия постановления 4459-6 ГД

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
26.06.2014 предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 01.07.2014); 58

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
30.06.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 180, п.56

4.3 Государственная Дума (второе чтение)
01.07.2014 принять законопроект во втором чтении 4637-6 ГД

4.3 Государственная Дума (второе чтение)
01.07.2014 принять закон (направлен в СФ 02.07.2014) 4638-6 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
02.07.2014 поступил из Государственной Думы
02.07.2014 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по экономической политике

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
08.07.2014 рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить одобрить закон 63, п. 17

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
09.07.2014 закон одобрен
направлен Президенту РФ 09.07.2014
соответствующее уведомление направлено в ГД 09.07.2014
347-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
21.07.2014 закон подписан 248-ФЗ

8.2 Опубликование закона
25.07.2014 в Российской газете
01.08.2014 в Парламентской газете
2014 в Собрании законодательства РФ 30 (ч. 1), ст. 4249