Электронная регистрационная карта на законопроект № 449133-6
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу распространения заведомо недостоверной информации о банках и публичных организациях

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.В.Бурыкина, А.В.Митрофанов, Д.И.Савельев, Г.В.Аникеев, Н.И.Горовой
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по финансовому рынку
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Отрасль законодательства 080.000.000 Финансы
Тематический блок законопроектов Бюджетное, налоговое, финансовое законодательство
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по финансовому рынку
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
11.02.2014 18:50 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
13.02.2014 13:58 направлен в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку

2.1 Профильный комитет
14.02.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.03.2014) 72

2.1 Профильный комитет
14.02.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.03.2014) 72

0.2 Регистрация писем
14.02.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
24.02.2014 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству) 148, п.99

0.2 Регистрация писем
24.02.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
02.04.2014 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 15.04.2014) 81

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
03.04.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 160, п.33

0.2 Регистрация писем
04.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Горовой)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
04.04.2014 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 4098-6 ГД

4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
16.09.2014 предложить продлить срок представления поправок 100

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
22.09.2014 изменить срок представления поправок 191, п.110

4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку) 1, п.55