Электронная регистрационная карта на законопроект № 461491-6
О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Всемирной организацией интеллектуальной собственности об учреждении представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Правительство Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
26.02.2014 20:52 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
28.02.2014 11:06 направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам

2.1 Профильный комитет
12.03.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 01.04.2014) 65

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
17.03.2014 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 01.04.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 154, п.60

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
02.04.2014 предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения ГД 18.04.2014) 67

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.04.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 162, п.19

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
18.04.2014 принять закон (направлен в СФ 21.04.2014) 4166-6 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
21.04.2014 поступил из Государственной Думы
22.04.2014 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитет Совета Федерации по экономической политике

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
28.04.2014 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 370, п. 3

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
29.04.2014 закон одобрен
направлен Президенту РФ 29.04.2014
соответствующее уведомление направлено в ГД 29.04.2014
130-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
05.05.2014 закон подписан 90-ФЗ

8.2 Опубликование закона
07.05.2014 в Российской газете
13.05.2014 в Парламентской газете
2014 в Собрании законодательства РФ 19, ст. 2295