Электронная регистрационная карта на законопроект № 522479-5
О ратификации Восьмого дополнительного протокола к Уставу Всемирного почтового союза, принятого XXIV Конгрессом Всемирного почтового союза

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Правительство Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по международным делам
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
29.03.2011 18:54 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
30.03.2011 12:42 направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

0.2 Регистрация писем
05.05.2011 техническая ошибка

2.1 Профильный комитет
31.05.2011 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.06.2011) 134

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
02.06.2011 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по международным делам) 283, п.21

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
01.07.2011 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 06.07.2011) 138

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.07.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 291, п.59

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.07.2011 принять закон 5675-5 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
07.07.2011 поступил из Государственной Думы
06.07.2011 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по промышленной политике
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по международным делам, Комиссия Совета Федерации по естественным монополиям

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
12.07.2011 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 377, п.3

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
13.07.2011 закон одобрен
направлен Президенту РФ 13.07.2011
соответствующее уведомление направлено в ГД 13.07.2011
295-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
18.07.2011 закон подписан 232-ФЗ

8.2 Опубликование закона
22.07.2011 в Российской газете
27.07.2011 в Парламентской газете
2011 в Собрании законодательства РФ 30, ч.1, ст. 4580