Электронная регистрационная карта на законопроект № 752010-6
О внесении изменений в статью 25-6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 18 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
(для предоставления возможности выдачи обыкновенных рабочих виз на въезд в Российскую Федерацию иностранным членам семьи иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих или прибывших в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.А.Шайденко, Р.Д.Курбанов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
24.03.2015 19:34 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
25.03.2015 19:13 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

2.1 Профильный комитет
06.04.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению 112

0.2 Регистрация писем
07.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.04.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 235, п.87

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
12.05.2015 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 22.05.2015) 114

0.2 Регистрация писем
13.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Д.Курбанов)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.05.2015 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 240, п.24

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.06.2015 перенести рассмотрение законопроекта 241, п.2

0.2 Регистрация писем
16.09.2015 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 1, п.55

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
26.01.2017 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 15.03.2017) 17

0.2 Регистрация писем
14.02.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Н.Бокова)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.03.2017 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 34, п.25

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.03.2017 отклонить законопроект 1217-7 ГД