Электронная регистрационная карта на законопроект № 832148-7
О внесении изменений в статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

по событиям

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Л.Л.Левин, Е.В.Ревенко, С.М.Боярский, И.В.Сапко, А.В.Жарков, Д.П.Москвин, В.С.Скруг, М.Г.Кудрявцев, Р.Г.Шайхутдинов, А.А.Гетта, Г.А.Карлов, Ю.Н.Березуцкий, И.М.Гусева, С.В.Чиндяскин, С.В.Чижов, А.В.Туров, Г.И.Данчикова, М.П.Беспалова, А.Б.Выборный, О.А.Бондарь, Ю.Н.Швыткин, Д.В.Ламейкин
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству

Регистрация писем
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.П.Москвин) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кудрявцев) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.С.Скруг) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Шайхутдинов) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Березуцкий) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чиндяскин) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Туров) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова, М.П.Беспалова) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Бондарь) 12.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 13.11.2019

Внесение законопроекта в Государственную Думу
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.11.2019 14:52
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 11.11.2019 21:44