Электронная регистрационная карта на законопроект № 96466-3
Об основах регулирования рынка в сфере клубного отдыха

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.Н.Губенко, Ю.В.Никифоренко, В.П.Пешков, В.А.Сафронов, Н.А.Бенедиктов, Х.М.Гамзатова, А.А.Алексеев, Ю.Н.Родионов, Н.Е.Сорокин, Г.З.Омаров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Отрасль законодательства Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по культуре и туризму
Заключение Правительства РФ на законопроект не требуется

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
28.05.2001 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
29.05.2001 направлен в Комитет Государственной Думы по культуре и туризму

2.1 Профильный комитет
31.05.2001 предложить принять законопроект к рассмотрению №46, п.1

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
05.06.2001 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 76, п.126

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.01.2004 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму) 2, п.1

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
05.02.2008 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству) 7, п.65

0.2 Регистрация писем
19.05.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Говорухин)

0.2 Регистрация писем
23.05.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко)

0.2 Регистрация писем
26.05.2011 снятие своей фамилии с законопроекта (И.Д.Кобзон)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.06.2011 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 28.06.2011) 835

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
27.06.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 288, п.74

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
28.06.2011 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на осеннюю сессию сессия 2011 г.) пр.420

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
01.07.2011 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.07.2011 вынести на "час голосования" (предлагаемая дата рассмотрения ГД 06.07.2011) пр.426

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.07.2011 отклонить законопроект 5668-5 ГД